首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交站点一览
> 水岸新天小区[赞贤路]
水岸新天小区[赞贤路]
途经路线[4条]
10路
127路
20路
21路
赣州20路公交车路线
兴国路公交枢纽-黄金时代小区东门
共41站
兴国路公交枢纽
市检察院
豪德小学
公务员小区
市体育中心
市行政服务中心南
中西医结合医院
水岸新天小区[赞贤路]
榕树苑小区
张家围
赣州酒厂
市交警直属大队
市气象局
红旗二校
市人民医院
消防大队
中保大厦
东门加油站
东方胜境小区
东河大桥[厚德路]
荷包塘[厚德路]
赣州一中
羊城酒家
赣州四中
奥林匹克广场
市妇幼保健院
章贡区工商局
大公路西
下壕塘
西郊路
青年路西
春江花月小区
国际时代广场
蔚蓝半岛小区[福寿路]
文清实验学校
杨公路口
越秀花苑小区
安居小区
市行政服务中心
赞贤生态公园
黄金时代小区东门
赣州20路公交车路线
黄金时代小区东门-兴国路公交枢纽
共41站
黄金时代小区东门
赞贤生态公园
市行政服务中心
安居小区
越秀花苑小区
杨公路口
文清实验学校
蔚蓝半岛小区[福寿路]
国际时代广场
春江花月小区
青年路西
西郊路
下壕塘
大公路西
章贡区工商局
市妇幼保健院
奥林匹克广场
赣州四中
羊城酒家
赣州一中
荷包塘[厚德路]
东河大桥[厚德路]
东方胜境小区
东门加油站
中保大厦
消防大队
市人民医院
红旗二校
市气象局
市交警直属大队
赣州酒厂
张家围
榕树苑小区
水岸新天小区[赞贤路]
中西医结合医院
市行政服务中心南
市体育中心
公务员小区
豪德小学
市检察院
兴国路公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7